«Виталюр» открыл свой 75-й магазин в помещении бывшей «Техники в быту» на Кальварийской

18.12.2020
«Виталюр» открыл свой 75-й магазин в помещении бывшей «Техники в быту» на Кальварийской
Все рекламные возможности портала belretail.by

В прошедший четверг 17 декабря состоялось одно из самых ожидаемых открытий «Виталюр». В Минске открылся 75-й магазин сети по адресу ул. Кальварийская, 2. Новый объект формата «супермаркет» располагается в помещении бывшего магазина «Техника в быту» и имеет торговую площадь 770 кв.м.

Ассортимент и спецпроекты, представленные в супермаркете, отражают специфику местоположения объекта, а также актуальные тенденции организации современного городского супермаркета.

Ассортимент

«В части ассортимента «Виталюр» старается быть единообразным и понятным покупателю. Задача сетевого ритейлера сделать так, чтобы, придя в магазин, покупатель нашел все привычные для себя товары, которые покупает в любом другом магазине Виталюр. Однако всегда стоит учитывать особенности расположения каждого магазина, принимая решения о том, какие спец-проекты интегрировать в технологию», — сообщил коммерческий директор, акционер Виталий Яцук.

В данном объекте было принято решение создать компактный фудкорт. Также в торговом зале установлен аппарат для приготовления свежевыжатых соков. В постоянной продаже будут иметься живые цветы. Любители выпечки «Виталюр» обнаружат подовый и ремесленные хлеба. Традиционно на полках можно найти товары под собственной торговой маркой, которая в 2019 году победила в конкурсе «Выбор года».

Рыба

В супермаркете сохранен фокус на рыбе. Помимо свежемороженой, представлен ассортимент охлажденной рыбы, рыбная продукция собственного производства. 95% рыбного ассортимента по-прежнему импортируется самостоятельно через прямые контракты с поставщиками. В рыбном отделе работает консультант, который поможет разобраться в большом разнообразии видов.

Фудкорт

Площадь фудкорта составляет 65 кв.м. Зона посадки с отличным видом через панорамное окно рассчитана на 25 человек. В меню фудкорта:

  • Кофепоинт;
  • Салат-бар, где клиент может собрать из ингредиентов салат по своему вкусу;
  • Пицца «Виталюр»;
  • Роллы собственного производства;
  • Линейка фаст-фуда: от традиционных бургеров до панини, сэндвичей и шаурмы;
  • Домашняя кухня по системе гастро-бара (все по одной цене);
  • Меню десертов.

Услуги и дополнительный сервис

В магазине доступен ряд бесплатных сервисов, которые «Виталюр» развивает уже почти 2 года:

  • Чистка, разделка и маринование рыбы;
  • Приготовление фарша и маринование мяса;
  • Нарезка сыра, колбас на слайсере и упаковка в вакуум.

Как и во всей сети в новом магазине действуют условия Программы лояльности с мгновенной гарантированной скидкой до 7% в зависимости от суммы чека. Все участники Программы лояльности могут выбрать свой День Клиента, когда скидка предоставляется вне зависимости от суммы чека и равна 7%, а в свой День рождения три дня до и после действует единоразово скидка 10%.

Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 7% каждый понедельник и 3% в остальные дни до 15.00.

Чтобы стать участником Программы лояльности необходимо приобрести Карту Виталюр. Стоит она 1 рубль, а для пенсионеров всего 50 копеек. А первые 7 дней Карта «Виталюр» выдается бесплатно.

Благотворительность

По-прежнему, в сети действуют благотворительные акции: Товар добра (10% от стоимости такого товара уходит на помощь и реабилитацию больных детей), Зоотовар добра (10% от стоимости такого товара уходит на помощь животным), Пакет добра (20 копеек от стоимости уходит на помощь детским домам и интернатам).

Безопасность

Все сотрудники магазина обеспечены средствами индивидуальной защиты. В свободном доступе для посетителей размещены дезинфицирующие средства. В продаже имеются защитные маски. Для снижения количества личных контактов установлены терминалы оплаты и сканеры для карт лояльности, не требующие передачи карт в руки кассиру.


Общая площадь объекта: 1850 м.кв.

Режим работы: 9.00-23.00

Количество касс: 7

Ассортимент: продовольственная и непродовольственная группы товаров. Более 12 000 наименований.

Численность сотрудников: 95 человек

Парковка: 35 мест


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: