В Витебске открылся «Евроопт» в формате Cash&Carry (фото)

08.04.2020
В Витебске открылся «Евроопт» в формате Cash&Carry (фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

Магазин позиционируется, как супермаркет оптовых цен, которые действуют как для юридических, так и физических лиц.

Для Витебска это первый магазин в таком формате. Его площадь составляет более 1700 кв.м. Рядом организована парковка на 50 автомобилей. Он расположен в микрорайоне Билево на выезде из города в направлении Орши по Московскому проспекту. Магазин рассчитан как на жителей Витебска, так и других близлежащих населенных пунктов.

В магазине представят более 3000 наименований товаров. Предложат широкий выбор бакалеи, напитков, кондитерских изделий и многое другое. Также здесь представлены товары для животных и непродовольственные товары.

«Для нас важно, чтобы не только предприниматели, но и обычные покупатели могли приобретать товары по оптовым ценам. Формат Cash&Carry обладает большим потенциалом и распространен во всей Европе. Что важно, он мотивирует затовариваться впрок всей семьей. В текущей ситуации это поможет многим сберечь семейный бюджет и при этом не отказываться от любимых продуктов, – отмечают в «Евроопте». Кто-то будет приобретать товары для бизнеса, если содержат кафе или небольшой магазин, кто-то в качестве запасов для большой семьи».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: