В ТЦ «Сеница» открылся супермаркет Unistore opt&розница

22.12.2023
В ТЦ «Сеница» открылся супермаркет Unistore opt&розница
Все рекламные возможности портала belretail.by

В ТЦ Сеница 22 декабря открылся супермаркет сети Unistore опт&розница. По формату это магазин мелкооптовых цен. Он стал якорным оператором торгового центра, третьим в Минске и шестым в сети Unistore.

Супермаркеты Unistore опт&розница отличаются тем, что в них могут делать покупки как розничные покупатели, так и бизнес-клиенты, например, владельцы частных магазинов, кафе и ресторанов.

Общая площадь супермаркета составляет – 2700 кв.м. Торговая площадь – 1600 кв.м.

 В ТЦ «Сеница» открылся супермаркет Unistore opt&розница

Ассортимент нового Unistore opt&розница в ТЦ «Сеница» насчитывает более 6 000 SKU в основных товарных категориях: «молочка», мясные изделия, овощи и фрукты, замороженные продукты. Большой выбор бакалеи и напитков. В магазине также представят сезонные подборки товаров, например, новогодней тематики.

 В ТЦ «Сеница» открылся супермаркет Unistore opt&розница

На многие товары указано две цены: розничная за 1 единицу товара, и оптовая – при покупке нескольких штук, как правило, от 2-3 штук.

В честь открытия по 31 декабря также действуют специальные цены на 24 товара к праздничному столу.

Супермаркет Unistore опт&розница в ТЦ «Сеница» (Сеницкий с/с, 84) работает с 8 до 22 часов. Посетителей обслуживают 10 касс – 6 розничных и 4 оптовых. Водителям доступна бесплатная парковка торгового центра.

«Супермаркет станет якорным оператором, так что мы постарались сделать его комфортным и полезным. Широкие проходы, удобная выкладка, богатый выбор товаров и низкие цены – всё это позволит закупаться в удовольствие и с выгодой для семейного бюджета. Причем особенно большой она будет при покупке впрок, на что мотивируют оптовые цены, которые обычно действуют от 2-3 одинаковых товаров в чеке, – отмечают в сети Unistore опт&розница. – Мы рассчитываем обслуживать как жителей Курасовщины, Сеницы, Серова и других микрорайонов, так и водителей, которые перемещаются по кольцевой. Теперь они смогут к нам заехать всей семьей, чтобы затовариться на неделю-две и здорово сэкономить».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: