В ТРЦ Galleria Minsk в июне откроется гипермаркет «ГИППО»

13.04.2022
В ТРЦ Galleria Minsk в июне откроется гипермаркет «ГИППО»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В июне 2022 года в ТРЦ Galleria Minsk на месте бывшего Euroopt Prime запланировано открытие нового гипермаркета «ГИППО». Для сети новый торговый объект станет уже 25-м, а для жителей города – еще одно место совершения ежедневных покупок.

Торговая площадь магазина составит 2 500 кв.м (общая – 4 700 кв.м.). В зале будет 25 кассовых узлов, среди которых 12 – кассы самообслуживания, 12 – классические кассы и один табачный остров. Гипермаркет будет работать по с 9.00 до 02.00.

 В ТРЦ Galleria Minsk в июне откроется гипермаркет «ГИППО»

Также для покупателей торгового объекта предусмотрено бесплатное пользование паркингом в течение трех часов при совершении покупки в гипермаркете «ГИППО» на сумму от 20 рублей.

В компании «БелВиллесден» сообщили, что концепция нового торгового объекта будет особенной – это будет образцово-показательный магазин сети.

Среди основных отличий от других магазинов сети: интересные решения в оформлении и мерчендайзинге, уникальный ассортимент и ряд современных сервисных решений.

Также при создании нового «ГИППО» компания постаралась максимально поддержать действующие в течение многих лет ЭКО и ЗОЖ-тренды. Это проявляется не только в насыщенном ассортименте соответствующих продуктов и выделенной под них зоне, но и таких особенностях, как применение безопасного для окружающей среды холодильного оборудования (использующего природный хладогент), тележек из переработанного сырья, эко-пакетов и другое.

 В ТРЦ Galleria Minsk в июне откроется гипермаркет «ГИППО»

Ассортимент нового торгового объекта будет весьма разнообразным и местами эксклюзивным, что позволит удовлетворить потребности даже предвзятого покупателя. Общий ассортимент товаров будет насчитывать более 20 000 SKU, при этом широко будут представлены товары премиальных категорий, сезонных товаров, а также зона эмоциональных непродовольственных категорий. Отдельно будет выделена зона продукции халяль.

Покупателям также предложат:

  • ежедневно выпекаемые традиционные хлеба на закваске, французские багеты и батоны, круассаны, итальянские хлеба с хрустящей корочкой, пироги с начинками и овощные хлеба – всего более 22 видов изделий;
  • эксклюзивную продукцию, приготовленную мастерами «ГИППО» вручную – пельмени и вареники Baron Appetitoff, а также торты и шоколад Artesso;
  • товары собственных торговых марок: «Очень!», «Белая Хатка», Sensuellе, Baron Appetitoff, Artesso , Elpi, в количестве более 700 наименований.
 В ТРЦ Galleria Minsk в июне откроется гипермаркет «ГИППО»

Из дополнительных сервисов в гипермаркете будут присутствовать кофе-поинт, остров по приготовлению свежевыжатого сока, салат-бар, суши-бар, а также сокоохладитель и нагреватель для напитков.

Открытие гипермаркета планируется ярким и праздничным. Программа еще прорабатывается, но компания обещает удивить покупателей интересными акционными предложениями, а также сюрпризами и развлечениями.

Понимая всю значимость гипермаркета в таком оживленном торговом центре и районе города, компания приложит все усилия, чтобы сделать гипермаркет максимально комфортным, отвечающим последним трендам. А еще – максимально чистым и светлым. В общем местом, в котором будет действительно приятно совершать покупки.

Справочно:

Иностранное унитарное предприятие «БелВиллесден» управляет сетью магазинов «ГИППО». «ГИППО» – один из ведущих беларусских ритейлеров. Первый гипермаркет был открыт 28 мая 2005 года в г. Минске. На текущий момент сеть состоит из 24 магазинов (10 гипермаркетов и 14 супермаркетов), расположенных в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Мозыре, Островце.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: