В ТРЦ Galileo откроется магазин I’M+PANDORA в обновленной концепции

13.04.2018
В ТРЦ Galileo откроется магазин I’M+PANDORA в обновленной концепции
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания Colliers International объявила об открытии магазина I’M+PANDORA в ТРЦ Galileo. Магазин площадью 92 кв.м. откроется на первом торговом уровне торгово-развлекательного центра.

В магазине I’M+PANDORA покупателям будут представлены оригинальные часы и украшения более 30 мировых брендов: Michael Kors, Fossil, Diesel, CITIZEN, Pierre Cardin, Cluse, Ti Sento, Brosway, а также ювелирный бренд PANDORA, известный всему миру своей уникальной концепцией браслетов и шармов.

Как отметила заместитель директора ООО «Таймгруп Интернэшнл» Виктория Бирюкович, компания долго анализировала данную локацию и совместно с Colliers International довела процесс до логического завершения. Это будет очередной проект I’M+PANDORA в Минске, но с корректировкой на специфику ТРЦ Galileo.

Андрей Алёшкин, партнер, директор брокерского подразделения Colliers International в Беларуси: «Я очень рад, что та долгая работа, которая была проделала, наконец-то переросла в сделку, и магазин I’M+PANDORA откроется в ТРЦ Galileo. Очень сложно совместить пожелания международных брендов с реальностью белорусского девелопмента, но нам это удалось».

ТРЦ Galileo является многофункциональным торгово-развлекательным комплексом, формат которого позволяет объединить возможности для комфортного шопинга и насыщенного досуга в самом центре города в непосредственной близости с железнодорожным и автовокзалом. 7-ми этажный комплекс, оборудованный четырехуровневым паркингом на 500 машино-мест и велопарковкой. Общая площадь: 61 305,8 кв.м. с более 70 магазинами.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: