В Солигорске 13 марта открылся второй «Грошык»

12.03.2020
В Солигорске 13 марта открылся второй «Грошык»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Акционеры «Евроторга» решили динамично развивать свою новую сеть жёстких дискаунтеров «Грошык», и в пятницу тринадцатого открыли свой второй магазин.

Дата открытия и адрес нового «Грошыка» в Солигорске

Торговая площадь дискаунтера составляет 1464 кв.м. Покупателям предложили около 1400 наименований товаров. Помимо бакалеи в магазине можно купить фрукты, овощи и замороженную продукцию, в том числе рыбу и морепродукты. В Солигорске «Грошык» открылся 13 марта в 16 часов по адресу Чижевичский с/с, 55. Первым посетителям предложили много товаров по низким ценам.

 В Солигорске второй «Грошык»

Также «Грошык» будет поддерживать достаточный ассортимент молочной и мясной продукции, хлеба и полуфабрикатов.

Ритейлер обещает самые низкие цены на продукты. Компания отмечает, что акцент сделан на качественные беларусские товары.

Товар в магазин поставляется кратно местам для палет, при этом почти все пространство дискаунтера выделено под торговый зал. Место на полке получают только популярные продукты. Зато и стоят заметно дешевле, чем в обычных магазинах.

 В Солигорске второй «Грошык»

Солигорский «Грошык» находится рядом с микрорайоном «Покровка» (Чижевичский с/с, 55). Торговый зал оформили в стиле минимализма, а выкладка будет максимально простой и понятной, что потребует минимум персонала. А вот проходы сделают широкими, чтобы было комфортно и с детской коляской.

О новом жестком дискаунтере «Грошык»

«Грошык» – молодой белорусский ритейлер в формате «жёсткого дискаунтера». Его конкурентами выступают российские «Светофоры» и «Доброцены». Новая сеть планирует охватить все регионы, а первый магазин открыла с ажиотажем в Слониме. В планах – запускать объекты в областных и районных центрах с населением от 50 тысяч человек. После этого «Грошык» может прийти и в Минск.

Фото с сайта esoligorsk.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: