В Новой Боровой открылся супермаркет сети «Гиппо» (фото)

20.12.2021
В Новой Боровой открылся супермаркет сети «Гиппо» (фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сеть «Гиппо» открыла большой супермаркет в Новой Боровой. Он разместился на первом этаже паркинга на улице Авиационной, 33 в квартале «Центральный парк». На площади 1200 кв.м. ритейлер предложил 8000 видов товаров.

Для Новой Боровой это уже второй крупный супермаркет и первый «Гиппо» в этом жилом районе. Объект был спроектирован в компании «А-100 Девелопмент».

Расположение супермаркета в одном здании с паркингом является, по мнению проектировщиков, наиболее рациональным решением: можно приехать с работы, оставить автомобиль и совершить покупки в магазине.

«Для нас как застройщика важно не просто строить и вовремя сдавать жилые дома, но и развивать необходимую инфраструктуру. Создавать место для по-настоящему комфортной жизни», — поясняют представители застройщика «А-100 Девелопмент».

В торговом зале расположены мясная лавка, зона фруктов и овощей и «остров» с печью для пиццы.

Фокус сделан на большой зоне свежих овощей и фруктов из более чем 20 стран мира.

Супермаркет открыли в неделю распродаж, так что многие ценники уже в первый день отмечены скидкой «черной пятницы» — некоторые доходят до 50%. Кроме того, в течение месяца здесь будут оформлять карты лояльности по символической цене в одну копейку.

Открытие было праздничным: посетителям раздавали попкорн, настроение поднимали клоун и фокусник. Дети не остались без воздушных шариков.

Супермаркет работает с 9 до 23 часов. Для покупателей действуют 8 касс, половина из них — в формате самообслуживания.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: