В начале будущего года в строящемся МФК Prizma откроется супермаркет сети «ГИППО»

15.02.2023
В начале будущего года в строящемся МФК Prizma откроется супермаркет сети «ГИППО»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Якорным food-оператором строящегося в Минске рядом со станцией метро «Партизанская» многофункционального комплекса Prizma станет супермаркет сети «ГИППО». Он расположится на нулевом уровне МФК и займет 2800 кв.м. Открытие запланировано на начало 2024 года.

Супермаркет откроется в новой концепции оформления, которую торговая сеть уже опробовала в ТРЦ Galleria Minsk.

Помимо привычных для данного формата собственной выпечки, кулинарии, суши-бара, салат-бара и острова со свежей рыбой на льду в данном объекте будут реализованы функция предварительного заказа продукции собственного производства через мобильное приложение «АсобаЕ» и пункт выдачи заказов с интернет-магазина gippo-market.by.

В марте прошлого года компания «БелВиллесДен» (сеть «ГИППО») заключила договор аренды с белорусским застройщиком коммерческой недвижимости ООО «Сигмаполюс». (готовит к запуску МФК Prizma) в очень сложное и неопределенное время на рынке коммерческой недвижимости.

«Времена неопределенности одновременно несут большие возможности. Пока многие «замерли» с планами на будущее и продолжали ждать подсказок с рынка мы выбрали ключевой проект 2023-го года для себя и смело сделали ставку на партнерство с надежным, честным и открытым девелопером», —  отметил заместитель генерального директора по развитию сети «ГИППО» Виктор Загорец.

 многофункциональный комплекс Prizma в Минске супермаркет сети «ГИППО»

МФК Prizma расположится в 20 метрах от станции метро «Партизанская». Объект призван удовлетворить потребности в современном шоппинге и развлечениях жителей Заводского района и близлежащих жилых районов Минска.

Окончание строительства МФК запланировано на конец 2023-го, а откроется он для посетителей уже в начале 2024 года. На сегодняшний день уже завершаются фасадные работы, произведен монтаж эскалаторов и завершена работа над атриумом.

 многофункциональный комплекс Prizma в Минске супермаркет сети «ГИППО»

Prizma — это современный многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, состоящий из 4 этажей с торговой галереей, зоной фудкорта, кафе и ресторанов, семейно-развлекательным комплексом с большой зоной активностей, а также современным кинотеатром на несколько залов. Для посетителей МФК будет работать многоуровневый паркинг на 700 машиномест.

Представители обеих компаний работают над новым проектом в тесной связи друг с другом, а все этапы строительства и запуска комплекса можно отслеживать в соцсетях МФК Prizma и сети «ГИППО».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: