В Минске открылся самый большой супермаркет «Санта» с 3-мя фуд-островами

07.03.2020
В Минске открылся самый большой супермаркет «Санта» с 3-мя фуд-островами
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске заработал флагманский супермаркет «Санта» с 3-мя фуд-островами в новой концепции с фокусом на деликатесы и кулинарию. Магазин разместился в ТЦ Globo на улице Уманской, 54 (рядом со станцией метро Михалово) и стал самым большим в сети. Ранее там был супермаркет сети «Рублевский».

Площадь торгового зала превышает 1800 кв.м. В ассортименте супермаркета широко представлены европейские продукты, которых нет в обычных магазинах сети.

В магазине установили большой рыбный остров, в котором предлагаются десятки видов замороженной и охлажденной рыбы из вод Скандинавии, а также различные морепродукты на подложке из снега.

Еще один остров занимает гастрономия: сыры для гурманов, соленья, копчености и прочие деликатесы. Мясо, кстати, коптят на месте – для этого в магазине обустроили отдельный цех. На прилавке – немецкие колбаски, классический бекон и копченые свиные рульки.

Рядом заработал остров готовой еды, где предлагают собрать ланч или завтрак из основного блюда, гарнира, салата и десерта. Готовый набор можно забрать с собой домой или в офис.

В магазине работает пиццерия. Также здесь готовят азиатские воки, венские вафли, блины и тортильи.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 150 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 7000 человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: