В Минске начали открываться обновленные магазины сети «Радзивилловский» (фото)

01.12.2021
В Минске начали открываться обновленные магазины сети «Радзивилловский» (фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

Новый владелец сети «Радзивилловский» «Минский хладокомбинат № 2» начал открывать обновленные супермаркеты в Минске.

По словам директора УП «Минский хладокомбинат №2» Александра Рубинова, на текущий момент в Минске работает 7 магазинов под голубой вывеской «Минский хладокомбинат № 2» и 11 под знакомым названием «Радзивилловский». Новый владелец сохранит это название, а на фасадах зданий будут появляться голубые логотипы нового владельца.

По данным Торгового реестра на 1 декабря в собственности «Минского хладокомбината № 2» числится 20 торговых объектов. На балансе УП «Торговый центр «Радзивилловский» осталось 16.

При формировании ассортимента магазинов ноый владелец делает акцент на продукцию собственного производства и импортируемую Минским хладокомбинатом.

Belretail.by посетил один из открывшихся магазинов и посмотрел чем ритейлер привлекает посетителей.

По мнению посетителей магазин не изменился. За 10 минут из него вышло не более десятка покупателей.

Напомним, что с 1 октября все магазины сети «Радзивилловский» перешли под управление «Минского хладокомбината № 2». Новый владелец пообещал, что магазины продолжат работать. Часть из них будут сданы в аренду на аукцион другим торговым сетям, но основная масса продолжит работать под торговой вывеской «Минского хладокомбината № 2» и брендом с двумя снеговиками.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: