У беларусского NielsenIQ новый директор

30.03.2021
У беларусского NielsenIQ новый директор
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания NielsenIQ (ранее работала под брендом Nielsen) объявила о завершении масштабной реорганизации после продажи Nielsen Holdings своего подразделения Global Connect компании Advent за $2,7 млрд. Директором NielsenIQ в Беларуси стал Антон Коломиец. С 2018 года он работал в Nielsen Россия в роли регионального менеджера по работе с розничными сетями.

Антон Коломиец был выбран на должность директора Иностранного унитарного предприятия «Эй-Си Нильсен Бел», в которую вступил уже 15 марта 2021 года с территориальным местонахождением в г. Минске.

Читать также: Nielsen продал свое исследовательское подразделение за $2,7 млрд, которое будет работать под брендом NielsenIQ

Антон присоединился к Nielsen Россия в 2018 году в роли регионального менеджера по работе с розничными сетями, получил ценный опыт работы в сфере розничных продаж FMCG. До прихода в Nielsen Антон работал в компаниях «Магнит», P&G и UPECO.

 Директор NielsenIQ в Беларуси Антон Коломиец

Антон Коломиец будет руководить бизнесом по аналитике розничных продаж в Беларуси, отвечать за устойчивое развитие стратегических отношений с партнерами и клиентами.

В компании выразили уверенность, что энтузиазм Антона и его ценные знания и опыт в сфере FMCG помогут и в дальнейшем развивать наш бизнес в Беларуси и уровень сотрудничества с нашими партнерами.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: