Торговая сеть «Санта» открыла в Минске сразу три магазина

15.10.2021
Торговая сеть «Санта» открыла в Минске сразу три магазина
Все рекламные возможности портала belretail.by

Брестская сеть «Санта» запустила три магазина в столице – в Серебрянке, у Бангалора и станции метро «Ковальская Слобода». В двух из них есть свои пекарни и пиццерии, еще в одном – кондитерский цех.

Большой магазин открылся 14 октября в универсаме-старожиле «Чкаловский» на улице Воронянского, 19. Покупателям предлагается свежая выпечка, роллы, цыплята на гриле. Также работает пиццерия.Покупателей обслуживают 8 касс.

15 октября открылись магазины на проспекте Рокоссовского, 145 (рядом с парком Грековой на южной границе Серебрянки) и на улице Богдановича, 78 (напротив парка Дружбы народов).

«Минск остается для нас одним из ключевых городов, где мы продолжаем расширять свое присутствие и можем в полной мере раскрыть концепцию «вкусного выбора». И речь не только о разнообразии свежего мяса, рыбы, сыров, фруктов или овощей. Ритейл все больше смещается в сторону кулинарии, когда мастера на месте готовят салаты, котлеты, суши, блюда на гриле, свежую выпечку и десерты. Причем вкус и качество блюд не уступает ресторанным, но цены гораздо ниже», – отмечают в сети «Санта».

Торговая сеть «Санта» входит в число крупнейших ритейлеров Беларуси. На сегодня насчитывает более 210 розничных объектов, а штат превышает 9500 человек. Магазины представлены во всех регионах страны, наиболее широко – в Минске и Бресте.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: