Торговая сеть «Санта» открыла в Минске очередной супермаркет

01.04.2020
Торговая сеть «Санта» открыла в Минске очередной супермаркет
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске на улице Маяковского, 146 на месте бывшего универсама после капитального ремонта открылся крупный супермаркет брестской сети «Санта». Ранее в торговом объекте располагался магазин сети «Рублевский».

Брестский ритейлер полностью обновил магазин: на капитальный ремонт ушло около двух месяцев. Инвестиции в модернизацию оказались сопоставимы с запуском магазина «с нуля».

В торговом зале установлены крупные витрины, новое оборудование, появились большая фреш-зона, зона для гурманов, мясная витрина, площадки с едой на вынос, пекарня и пиццерия. По традиции представлен широкий ассортимент рыбы и морепродуктов.

Всего в торговом зале площадью 700 кв.м представлено почти 19 тысяч наименований товаров.

«В магазине сделана ставка на «вкусный выбор» товаров. Рядом есть офисы, что формирует спрос на еду в формате Food-to-Go, поэтому мастера готовят суши, пиццу и другие блюда. Магазин привлечет покупателей в радиусе двух километров», – убежден ритейлер.

«Санта» на улице Маяковского, 146 работает с 8 до 23 часов. Покупателей обслуживают шесть касс.

На прошлой неделе ритейлер также открыл новый супермаркет в Бресте площадью 500 кв.м и ассортиментом в 8000 SKU. В нем также реализован формат Food-to-Go.

Напомним, сеть «Санта» входит в одноимённый холдинг, который также включает производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает более 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7 тысяч человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: