Торговая сеть Kari откроет свой самый большой магазин в ТРЦ Galileo

15.07.2021
Торговая сеть Kari откроет свой самый большой магазин в ТРЦ Galileo
Все рекламные возможности портала belretail.by

Kari, международная компания розничной торговли обувью, аксессуарами и одеждой, откроет обновленный магазин в ТРЦ Galileo. Общая торговая площадь будет увеличена и составит 920 кв.м., что делает новое пространство одним из самых больших магазинов Kari в Беларуси. Кроме того, изменилось и расположение магазина. Консультантом по сделке выступила NAI Belarus.

В новом магазине будет представлен полный ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также большой выбор сумок и аксессуаров.

Андрей Алешкин, исполнительный директор, партнёр NAI Belarus: «Семейная аудитория является одним из наиболее важных сегментов Galileo. Мы рады, что торгово-развлекательный центр гармонично развивается, продуктивно сотрудничает с пулом арендаторов и представляет новые решения для ритейла. Обновленный магазин Kari с широким ассортиментом обуви и товарами для детей – прекрасный пример такого сотрудничества».

Рустам Закиров, директор компании Kari: «Kari на сегодняшний момент является сильным игроком в своем сегменте, который обладает лояльностью потребителей. Обновление магазина в ТРЦ Galileo, несомненно, положительно сказывается на формировании качественной и конкурентоспособной обувной галереи на белорусском рынке».

Торгово-развлекательный центр Galileo в Минске — это 7 этажей площадью 56,6 тыс. кв.м. Он расположен в одном из самых оживленных мест столицы по адресу ул.Бобруйская,6. Одновременная близость к железнодорожному и автобусному вокзалам обеспечивает высокую проходимость локации и, как следствие, высокую посещаемость торгового центра.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: