Сеть «Гиппо» открыла гипермаркет в ТРЦ «Экспобел» на месте Bigzz, а летом откроется в новой локации

09.04.2021
Сеть «Гиппо» открыла гипермаркет в ТРЦ «Экспобел» на месте Bigzz, а летом откроется в новой локации
Все рекламные возможности портала belretail.by

Гипермаркет сети «Гиппо» открылся 8 апреля в ТРЦ «Экспобел». Пока никакой вывески на магазине нет. Ранее ритейлер анонсировал открытие на июнь. Эти планы остаются и новый гипермаркет будет работать в новой части ТРЦ.

Как прокомментировали представители сети порталу TUT.by, «мы сделали все возможное, чтобы в самые кратчайшие сроки открыть продуктовый магазин на месте бывшего Bigzz. Мы понимаем, как важно иметь продовольственный магазин в торговом центре, и мы обеспечим хороший ассортимент и сервис. Но магазин сейчас без имени и без вывески».

Сообщается, что в июне большой гипермаркет «Гиппо» откроется в новой части «Экспобела». На новых площадях уже начаты ремонтные работы.

В магазине часть территории торгового зала, где был Bigzz, перекрыта, но весь необходимый ассортимент на полках в «Гиппо» есть.

По словам представителя «Белвиллесден» на новой локации специалисты сети применят всю экспертизу. В ассортименте будет представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, расширенная линейка здорового питания, много свежей выпечки, мяса, рыбы, продуктов собственного производства. Также будет работать фудкорт.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: