СEO крупнейшего маркетплейса Беларуси Onlíner покидает компанию

29.06.2022
СEO крупнейшего маркетплейса Беларуси Onlíner покидает компанию
Все рекламные возможности портала belretail.by

Илья Жуковец, занимавший должность исполнительного директора «Онлайнера» с 2017 года, сообщил, что покидает компанию и переезжает в Лондон.

«Я решил покинуть компанию Onlíner и искать новый вызов в новой локации. Для меня и моей семьи этой новой локацией стал Лондон.

В 2021 году мне удалось получить Global Talent Visa, своеобразный «Оскар» для молодых ребят со всего земного шара, которым интересна Великобритания. В прошлом году мы провели около полугода в UK, и нашей семье понравилось.

Я хочу сказать, что встретил на Onlíner огромное количество прекрасных людей, с которыми мы успели сделать очень многое»,—сообщил Илья на своей странице в сети Facebook.

Среди проектов, которые были реализованы с участием Ильи Жуковца можно назвать:

«Многие проекты были реализованы с помощью уважаемых партнеров: мерчантов, автодилеров, агентств недвижимости, банков, рекламных агентств, логистических партнеров, платежных систем и многих-многих других. Надеюсь, вам было так же комфортно и предсказуемо в процессе и так же приятно в результате реализации совместных проектов, как и нашей команде»,—отетил Илья Жуковец.

 

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: