Onlíner запустил собственный фулфилмент

26.01.2022
Onlíner запустил собственный фулфилмент
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейшая беларусская онлайн-площадка Onlíner запустила собственный фулфилмент для маркетплейса Каталога Onlíner — склад и сервис доставки. Курьеры Onlíner Prime уже доставляют заказы по всей стране.

Продавцами товаров останутся официальные магазины, а за хранение, упаковку и доставку будет отвечать сам Onlíner. Уже сейчас можно сделать заказ с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Беларуси. С Onlíner Prime доступны тысячи товаров от официальных поставщиков.

 Onlíner запустил собственный фулфилмент

Гарантия наличия. Если рядом с товаром в Каталоге есть стикер Príme, то покупатель получает 100-процентную гарантию наличия товара. Его заказ не отменят и не перенесут.

Быстрая бесплатная доставка. Покупатель выбирает из узких временных окон и может рассчитывать на точную доставку по любому адресу. Для Минска доступны окна с доставкой с сегодня на сегодня. А для регионов — на завтра. Скоро также откроются сотни пунктов выдачи заказов Príme по всей стране.

Удобный возврат. Для возврата товара достаточно обратиться в службу поддержки, и за ним приедет курьер.

Сервис работает через онлайн-оплату Onlíner Pay, а это значит, что товары можно оплатить картой «Onlíner Клевер» и получить возврат 5% на следующие покупки. Или купить товар в рассрочку при оплате картами «Халва».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: