«Савушкин» расширил линейку питьевой ряженки

19.03.2020
«Савушкин» расширил линейку питьевой ряженки
Все рекламные возможности портала belretail.by

В линейке продуктов «Савушкин» появилась питьевая ряженка с фруктовыми наполнителями: с курагой и с печеным яблоком и корицей. Как и классическая ряженка, новый продукт производится по традиционной технологии из натурального коровьего молока без добавления консервантов.

«В Беларуси сложилась интересная культура потребления ряженки – потребители часто добавляют в нее варенье, джемы или еще что-нибудь сладкое. И мы решили превратить эту интересную привычку в отличительную черту нового напитка. Печеные яблоки и сушеные абрикосы идеально дополнили особенный кисломолочный вкус ряженки, все полезные свойства которой сохранились в неизменном виде. Надеемся, что наши новинки придутся по вкусу потребителям и помогут обогатить организм необходимыми витаминами и микроэлементами в период восстановления организма после зимы», – поясняют в компании «Савушкин продукт».

Ряженка от «Савушкин» с массовой долей жира 2% в бутылке объемом 420 гр уже представлена в магазинах всех торговых сетей Беларуси. Срок годности продукта – 20 дней, а хранить продукт рекомендуют при температуре от + 2 до + 6 градусов С.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: