Площадка объявлений Куфар запустила сервис доставки товара от продавца к покупателю

04.12.2019
Площадка объявлений Куфар запустила сервис доставки товара от продавца к покупателю
Все рекламные возможности портала belretail.by

Площадка объявлений Куфар запустила Куфар Доставку — сервис доставки от частного продавцу к частному покупателя. Покупатели смогут распаковать посылку, осмотреть содержимое и только после этого произвести оплату. В компании утверждают, что это сделает онлайн-покупки проще и безопаснее.

Основной причиной создания собственного сервиса доставки стала несовершенство системы наложенных платежей, которыми могут воспользоваться недобросовестные продавцы. Представители Куфара утверждают, что были случаи, когда на зарубежных площадках пользователи заказывали новые смартфоны, а вместо них получали кнопочные телефоны, пластилин или упаковку гречки. Покупатель никогда не знает, что находится в посылке, пока за нее не заплатит. Стоимость же всегда определяет продавец. Поэтому мошенничество с наложенным платежом не редкость.

Читать также: На рынке автоклассифайдов Беларуси началась "война"

Получатель покупки в рамках сервиса Куфар Доставка может распаковать отправление, внимательно осмотреть товар, убедиться в том, что внутри действительно то, что он ждет, и только после этого принять решение о покупке.  Если есть какие-то сомнения, от посылки можно отказаться и ничего не платить. Куфар бесплатно вернет отправление продавцу,  — рассказали в компании.

Зона доставки нового сервиса Куфара включает все крупные города.

 Площадка объявлений Куфар запустила Куфар Доставку

Стоимость пересылки фиксирована и не зависит от веса посылки или региона — в большинстве случаев это выгоднее, чем отправка наложенным платежом. За доставку от отделения до отделения покупатель заплатит 5 рублей, доставка курьером по выбранному адресу обойдется в 9 рублей.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: