Вышел самый полный обзор потребительского рынка РБ за январь-сентябрь 2021 года

09.11.2021
Вышел самый полный обзор потребительского рынка РБ за январь-сентябрь 2021 года
Все рекламные возможности портала belretail.by

Обзор адресован менеджерам и владельцам торговых предприятий и банковского ритейла. Из обзора вы узнаете об актуальных тенденциях на розничном рынке и ожидающихся изменениях.

Данные опросов и статистики указывают на слабый внутренний спрос на потребительском рынке Беларуси. Что происходит в ритейле и в экономике Беларуси, с доходами населения и потребительским кредитованием? Ожидать ли восстановления спроса? Какие готовятся меры госрегулирования ритейла? Как они повлияют на финансы торговых предприятий? Ответы на эти и другие вопросы – в обзоре потребительского рынка Республики Беларусь за три квартала 2021 года.

Обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь. Тенденции и прогнозы» представляет собой анализ свежих данных официальной статистики по розничному рынку, включая данные о росте/снижении продажи отдельных товаров и товарных групп, по ситуации с расчетами в торговле и финансовому положению предприятий отрасли, инфляции, заработным платам, потребительскому кредитованию.

Отдельное внимание уделено новым мерам государственного регулирования рынка. Некоторые из них уже вступят в силу в начале 2022 года.

Анализ ситуации на потребительском рынке сопровождается комментариями о макроэкономическом фоне – это динамика ВВП, инфляции, оценка рисков для экономики.

Обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь. Тенденции и прогнозы» подготовлен агентством ПраймПресс.

Стоимость обзора 110 BYN без НДС.


Зарегистрироваться на приобретение обзора «Потребительский рынок Республики Беларусь – 2023. Прогноз – 2024»

* Поля обязательные для заполнения


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: