29 ноября BIGZZ открывает новый супермаркет на пр. Дзержинского 3Б

29.11.2019
29 ноября BIGZZ открывает новый супермаркет на пр. Дзержинского 3Б
Все рекламные возможности портала belretail.by

На пр. Дзержинского, 3Б (рядом с отелем Renaissance) компания «Баниар» открывает новый супермаркет общей площадью 2500 кв.м. Он станет седьмым магазином сети.

В новом магазине разместится большой отдел готовой кулинарии, мясной и молочной продукции, свежих фруктов и охлажденной рыбы. Также будет представлен широкий ассортимент собственной выпечки и алкогольной продукции.

Чуть позже появятся аквариумы для устриц и салат-бар. Ассортимент супермаркета составляет более 30 тыс. SKU. С 15 декабря новый супермаркет будет работать в формате 24/7. В торговом зале установлено 15 касс.

Аудитория нового супермаркета – жители новых районов по пр. Дзержинского и ул. Железнодорожной, а также старых по ул. Р.Люксембург и К.Либкнехта.

В компании отмечают, что рядом с новым магазином находится много офисных и административных зданий. По предварительным оценкам, около 40% посетителей будут офисными работниками.

Магазин открывается в день «Чёрной пятницы» и покупателям будет предложена скидка 20% на все товары, кроме акционных, а также табака и алкоголя.

Широкий ассортимент, скидки по программе лояльности, удобная парковка, дружелюбный персонал, удобная навигация, приятная атмосфера торгового зала и 15 касс сделают процесс совершения покупок комфортным.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: