Надежные поставщики на выставке «Собственная торговая марка - IPLS» 9-10 сентября

26.08.2020
Надежные поставщики на выставке «Собственная торговая марка - IPLS» 9-10 сентября
Все рекламные возможности портала belretail.by

Хотите узнать о том, как максимально эффективно запустить бренд под собственной торговой маркой в пост-кризисный период? Познакомиться с возможностями стабильных и надежных производителей в сфере контрактного производства? Получить полезные контакты в атмосфере нетворкинга с экспертами и задать им свои вопросы?

Тогда Вам необходимо бесплатно принять участие в выставке «Собственная торговая марка - IPLS» 9-10 сентября в Крокус Экспо (Москва). Воспользуйтесь промокодом vis17592 при онлайн-регистрации на сайте.

В выставке примут участие более 100 надежных и стабильных производителей товаров под СТМ. В их числе: «Авилор», «Внешторгфарма», «Инстанта», КФ «Победа», «Медовый Дом», «Агропродукт», «Вкуснотеев», «Мирролла», B&B, York,  «Алабино», «Абразивные технологии», «Авангард», «Альтернатива», «Асептика», «Архбум Тиссью», «Афалина», «Белкосмекс», «Белэмса», «Вестар», «Гранд АВ», «Дентал Косметик», «НЭП», «Фармакор Продакшн», «Гринфилд Рус», «Тонар», «Текос» и многие другие. Полный список участников доступен по ссылке.

После регистрации необходимо распечать  именной бейдж. Во избежание скопления посетителей на стойках регистрации во время мероприятия, а также на основе рекомендаций Роспотребнадзора оформление бейджей посетителей на площадке будет ограничено. В связи с этим оформление индивидуального бейджа в Крокус Экспо может занять до 30 минут.

После регистрации, Вы получите доступ в большинство онлайн-сервисов на мероприятии.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: