На месте легендарного магазина «Океан» 24 июня откроется минимаркет «Виталюр» (первые фото)

22.06.2021
На месте легендарного магазина «Океан» 24 июня откроется минимаркет «Виталюр» (первые фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

24 июня состоится открытие знакового торгового объекта для жителей столицы. На месте легендарного магазина «Океан» откроется современный минимаркет сети «Виталюр». Новый магазин станет 79-ым объектом сети, находится по адресу ул. Козлова 2 и имеет торговую площадь около 300 кв.м.

Модернизация «Океана» заняла около полугода. В помещении сделан ремонт, оборудованы складские и производственные помещения, разработана особая технология магазина так, чтобы максимально эффективно использовать небольшую торговую площадь.

Торговый объект сохраняет свое название и решение в наружной вывеске в виде вертикальной надписи «ОКЕАН»..

В торговом объекте представлены:

  • Традиционный для «Виталюр» широкий ассортимент рыбной продукции.
  • Пицца и роллы собственного производства. Приятная акция для посетителей: каждый ПН и ВТ можно купить одну из пицц по схеме «2 по цене 1».
  • Кофепоинт, где можно самостоятельно сделать себе кофе прямо в торговом зале, и оплатить уже на выходе из магазина.
  • Выпечка собственного производства (мини-пекарня прямо в магазине).
  • Широкий ассортимент товаров Собственного производства.
  • Большой выбор товаров под собственной торговой маркой.

Одновременно с открытием «Виталюр», в соседних помещениях начинают свою работу: обменный пункт ФрансаБанк, кофейня Cofix. Чуть позже появится магазин «Мила».

В честь открытия с 24 по 26 июня в магазине будет проводиться акция «1+1».

Как и во всей сети в новом магазине действуют условия Программы лояльности с мгновенной гарантированной скидкой до 7% в зависимости от суммы чека. Все участники Программы лояльности могут выбрать свой День Клиента, когда скидка предоставляется вне зависимости от суммы чека и равна 7%, а в свой День рождения три дня до и после будет действовать единоразово скидка 10%.

Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 7% каждый понедельник и 3% в остальные дни до 15.00.

Также карта «Виталюр» дает право участвовать в новой рекламной игре, в которой разыгрываются 100 000 рублей 16 денежных призов по 1 000 беларусских рублей 4 автомобиля KIA RIO и 4 автомобиля KIA RIO X.

Благотворительность

В сети действуют благотворительные акции: Товар добра (10% от стоимости такого товара уходит на помощь и реабилитацию больных детей), Зоотовар добра (10% от стоимости такого товара уходит на помощь животным), Пакет добра (20 копеек от стоимости уходит на помощь детским домам и интернатам), Добрая открытка (100% средств от продажи уходит на помощь детским учреждениям).

Безопасность

Все сотрудники магазина обеспечены средствами индивидуальной защиты. В свободном доступе для посетителей размещены дезинфицирующие средства. В продаже имеются защитные маски. Для снижения количества личных контактов установлены терминалы оплаты и сканеры для карт лояльности, не требующие передачи карт в руки кассиру.


Общая площадь объекта: 1250 м.кв.

Режим работы: 9.00-23.00

Количество касс: 4

Ассортимент: более 6000 наименований товаров из продовольственной и непродовольственной групп.

Численность сотрудников: 57 человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: