МТБанк вывел на рынок платежные кольца с премиальным пакетом Visa Platinum

10.09.2019
МТБанк вывел на рынок платежные кольца с премиальным пакетом Visa Platinum
Все рекламные возможности портала belretail.by

МТБанк выводит на рынок платежные кольца с премиальным пакетом Visa Platinum сроком на 4 года. Само кольцо и пакет услуг, который к нему прилагается, при рассчете на 4 года, стоит 100 руб в год. Первые 50 колец разыгрываются в рамках рекламной игры «Платежное кольцо».

Запуск в нашей стране новой технологии PayRing был анонсирован в июне этого года на Visa Cashless Summit.

По данным статистики, каждый второй платеж в Беларуси совершается через технологию NFC, а каждый третий взрослый беларус уже совершал платежи посредством смартфона.

Читать также: Доля безналичных операций в Беларуси за полгода выросла на 4% и превысила 18 млрд руб.

Платежное кольцо – это одновременно аксессуар и платежный инструмент. Для того, чтобы совершить платеж с помощью кольца,  достаточно поднести руку к терминалу и операция будет выполнена автоматически.

Читать также: К 2023 году доля мобильные платежей в Беларуси достигнет 60% среди всех владельцев смартфонов

Кольцо изготовлено из прочной керамики, оно не повреждается при падении, с ним можно отправиться в горы и проплыть 100-метровку в бассейне, оно не требует подзарядки и работает абсолютно автономно. Аксессуар представлен в двух цветах: черном и белом.

Платежное кольцо от МТБанка привязано к отдельному банковскому счету, к которому могут быть выпущены бесплатно 2 банковские платежные карточки Visa Platinum. Счет открывается в белорусских рублях. Карта Visa Platinum дает возможность пользоваться всеми сервисами, предоставляемыми международной платежной системой Visa International по этому типу премиальных карт. Среди них – доступ в залы Lounge Key, приоритетный сервис в Национальном аэропорту Минск и другие привилегии мира Visa. Срок действия платежного кольца и дополнительных карт – 4 года.

Для участия в игре необходимо с 9 сентября по 13 октября включительно оформить безотзывный банковский вклад на сумму от 1000 рублей на любой срок. Каждую неделю будет разыгрываться 10 колец.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: