Международный форум «БАНКИТ-2020» пройдет в новом формате

29.09.2020
Международный форум «БАНКИТ-2020» пройдет в новом формате
Все рекламные возможности портала belretail.by

Ежегодное крупнейшее мероприятие финансово-кредитной сферы Беларуси XVII Международный форум по банковским информационным технологиям «БАНКИТ» пройдет в этом году 1-2 декабря 2020 года в формате online-трансляции. Традиционно Форум проводится по инициативе Национального банка Республики Беларусь и Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» и является крупнейшим из ряда их совместных мероприятий, направленных на стимулирование процессов цифровой трансформации финансового сектора.

В виртуальном формате Форум расширит географию участников и охватит широкий спектр актуальных тем и международных трендов цифровизации финансово-кредитного сектора.

Учитывая важность информационной безопасности и защиты информации, данная тематика вынесена за пределы Форума этого года и будет обсуждаться в рамках Online-Конференции «IT-Security Conference-2020», которая состоится 24-26 ноября 2020 года.

Следите за новостями Форума на официальном сайте , в группе Facebook, telegram- канале. Зарегистрироваться на одно из главных мероприятий этого года можно по ссылке.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: