Lamoda в Беларуси проведет Summer Sale со скидками до 70%

12.08.2016
Lamoda в Беларуси проведет Summer Sale со скидками до 70%
Все рекламные возможности портала belretail.by

Интернет-ритейлер Lamoda.by проведет с 19 по 21 августа масштабную распродажу лета. Скидки на обувь, одежду и аксессуары достигнут 70%. Все клиенты, которые во время акции совершат покупки на сумму от 200 рублей, получат билет на закрытую вечеринку LamodaBYPeople осенью 2016 года.

Во время Summer Sale скидки и актуальные предложения будут появляться на сайте каждый день. По сниженным ценам можно будет купить не только модели сезона весна-лето, но и вещи из новых коллекций. Чтобы наблюдать за грандиозной распродажей в режиме реального времени, пользователям достаточно будет подписаться на почтовую рассылку Lamoda или включить уведомления в мобильном приложении — информация о новых акциях будет автоматически поступать на телефон или e-mail.

Организаторы обещают, что у клиентов ритейлера будет возможность приобрести по привлекательным ценам топовые спортивные и casual-бренды, а также вещи из премиум-коллекций: Armani, Boss, Versace, Lui Jo, Moschino, Karl Lagerfeld. Всего в акции будет участвовать более 800 брендов. 

Чтобы сделать шопинг для покупателей не только выгодным, но и комфортным, Lamoda уделит особое внимание работе сайта и службы доставки — таким образом, клиенты смогут получить заказы в максимально короткие сроки.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: