Крупнейший белорусский ритейлер «Евроторг» открывает интернет-магазин в Москве

18.03.2015
Крупнейший белорусский ритейлер «Евроторг» открывает интернет-магазин в Москве
Все рекламные возможности портала belretail.by

В рамках общей концепции продвижения на российский рынок крупнейший белорусский ритейлер предпринял очередной шаг и заявил об открытии онлайн-торговли в Москве , сообщает БелТА.

Так в Смоленске уже создана сеть магазинов белорусского ритейлера, которая работает под брендом «Евроторг», а с августа 2014 года там начал работу и интернет-магазин. Следующим шагом станет покорение российской столицы.

«В этом месяце стартуют онлайн-продажи продуктов питания в Москве, и доставка товаров будет совершенно бесплатной», — сообщил директоров компании Андрей Зубков. Столица России в транспортном отношении тяжелый город, поэтому заказ продуктов с доставкой через интернет будет востребован, уверены в компании. «Мы рассматриваем этот проект как очень перспективный. Считаем, что услуга будет интересна москвичам», — подчеркнул собеседник.

В российском интернет-магазине позиционирование сети как продавца белорусских товаров сохранится. С развитием онлайн-торговли в России увеличится их экспорт. В ситуации, когда наблюдается сужение рынка сбыта белорусской продукции, это станет подспорьем в преодолении возникших проблем, считает Андрей Зубков.

В Беларуси торговая сеть продает продукты питания через интернет-магазин с мая 2014 года. И эта услуга стремительно набирает популярность. «Сегодня мы бесплатно доставляем товары жителям Минска и пригорода столицы. А к концу третьего квартала 2015 года интернет-магазин «Евроопт» откроется в каждом областном городе Беларуси», — сообщил Андрей Зубков. «Евроторг» открывает интернет-магазин в Москве.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: