Компания «БелВиллесден» откроет 19 декабря свой седьмой гипермаркет ГИППО в Витебске

17.12.2018
Компания «БелВиллесден» откроет 19 декабря свой седьмой гипермаркет ГИППО в Витебске
Все рекламные возможности портала belretail.by

19 декабря 2018 года в Витебске, по ул. Генерала Белобородова, 2А Компания «БелВиллесден» откроет новый гипермаркет ГИППО. Для ритейлера данный объект станет седьмым в формате гипермаркета и 17-м в общем количестве магазинов, работающих под этим брендом.

Время работы магазина с 09.00 до 23.00. Торговая площадь нового гипермаркета — 3 700 кв. м, с 26 кассовыми узлами. Обслуживать покупателей будет 200 сотрудников гипермаркета.

Посетителям будет представлен ассортимент из более 40 тыс. наименований товаров из продовольственной, непродовольственной групп, а также продукции собственного производства: выпечка, пельмени и вареники Baron Appetitoff, а также шоколад Artesso.
Также будет представлена вся линейка СТМ в количестве более 500 наименований: «Очень!», «Белая Хатка», Sensuellе, Baron Appetitoff, Kids Line, First in Line, Artesso , Elpi.

Как и во всей сети ГИППО в Витебском гипермаркете будет действовать программа лояльности «Асоба».

В честь открытия ГИППО в Витебске для посетителей 4 дня с момента открытия гипермаркета будет действовать самая масштабная и популярная акция — 2 товара по цене 1.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: