Киновселенная «5 элемента». Кто стал героем новогоднего выпуска?

28.12.2023
Киновселенная «5 элемента». Кто стал героем новогоднего выпуска?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Ведьмак, Уэнздей, Джеймс Бонд, Джордан Белфорт и Кевин Маккаллистер. Сеть магазинов «5 элемент» объединила всех этих персонажей в своей киновселенной 2023 года.

В течение всего года «5 элемент» следил за новыми приключениями героев любимых фильмов и сериалов не на экранах кинотеатров, а в соцсетях компании. Как это было.

Так, пока весь мир замер в ожидании информации о том, каким будет новый Джеймс Бонд, он был найден в одном из магазинов сети «5 элемент» в поисках новых гаджетов.

Там же Ведьмак узнал, что есть способы оплаты получше чеканной монеты и решил проверить себя в The Witcher 3.

Уэнздей научилась управлять своими способностями в обучающем центре для консультантов сети магазинов техники и электроники.

Герои фильма «Интерстеллар» узнали о всех возможностях доставки товаров от «5 элемента».

Гарри Поттер намекнул, что каждый из нас волшебник, ведь Хогвартс находится в Беларуси.

Люк Бессон просто хотел занять себя чем-то, пока не освободится Брюс Уиллис для съемок фильма «Пятый элемент», а компания «5 элемент» подарила счастливую концовку любимому фильму.

И без звонка Ди Каприо важные истины легендарного кино «Великого Гэтсби» с некоторой поправкой на «наше время» тоже были опубликованы в соцсетях компании.

А Джордан Белфорт наконец-то нашел настоящую выгоду и не смог остаться в стороне.

Маркетологам сети удалось создать свою собственную киновселенную, в которой мир кинематографа сталкивается с реальным. И вот 2023 год подходит к концу, а значит самое время для новогоднего спецвыпуска и завершающей части этой истории. Самое время запастись мандаринами и узнать, что произойдет, если родители отправятся в магазин за подарками, а их ребенок останется ОДИН ДОМА.

«Все мы хоть раз, но задумывались о том, что произойдет, если любимые киноперсонажи попадут в наш мир. В повседневной жизни мы не замечаем, что герои среди нас, а иногда — мы сами эти герои. Но если провести параллель, то каждый из наших покупателей, так или иначе, найдет себя среди персонажей наших роликов. И в течение этого годы мы демонстрировали не только свою фантазию на эту тему, но то, как выстроена работа с клиентом в сети магазинов «5 элемент», сколько потребностей и каким образом мы закрываем: в ассортименте, предложениях, консультации, доступности торговых точек и интернет-магазина, гарантийном обслуживании и доставке. Подводя итоги года, последним роликом мы бы хотели сказать, что наступающие праздники — это отличный повод собраться в кругу семьи, обменяться подарками и хорошо провести время. А «5 элемент» всегда поможет с выбором выгодной покупки к любому событию, которое вас ждет в наступающем 2024 году», — поделились в отделе маркетинга компании «5 элемент». 

До нового года осталось несколько дней. И легко догадаться где помогут с выбором подарка лучше всяких экстрасенсов, доставят его даже к праздничному столу быстрее, чем Хогвартс-экспресс и предложат лучшие условия по оплате без чеканных монет и лишних бумажек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: