Как выглядит новый супермаркет сети «Магнит», посвященный Менделееву

30.08.2021
Как выглядит новый супермаркет сети «Магнит», посвященный Менделееву
Все рекламные возможности портала belretail.by

Российские ритейлеры также открывают дизайнерские магазины, но до украинского «Сiльпо» еще очень далеко. «Магнит» в Тюмени открыл новый суперстор, посвященный Менделееву?

Создатель периодической системы химических элементов Дмитрий Менделеев родом из Тюменской области. Поэтому торговая сеть решила оформить свой новый суперстор в химическом стиле.

В основе коммуникации с покупателем лежит тема науки: тематические инсталляции, вывески, подвесные колбы, атомы, молекулы и композиции из светильников в виде формул. Отделы названы пиктограммами в стиле химических элементов.

Торговая точка площадью около 4500 кв.м. представляет ассортимент из более чем 22 500 товаров, упор сделан на категории «фреш» и «ультрафреш». В суперсторе представлена продукция местных поставщиков, товары которых обозначены ценниками «Покупай тюменское». Традиционно в пространство суперстора интегрированы различные цифровые сервисы, имеется также удобная тематическая зона кафе.

В новом магазине, как в идеальной химической формуле, авторы соединили все самое необходимое, и каждый товар здесь — элемент системы, которая позволит посетителям улучшить свой покупательский опыт.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: