«Сiльпо» открыл очередной дизайнерский супермаркет в антарктическом стиле

26.08.2021
«Сiльпо» открыл очередной дизайнерский супермаркет в антарктическом стиле
Все рекламные возможности портала belretail.by

Проект реализован в сотрудничестве с Национальным антарктическим научным центре. Дизайн торгового зала супермаркета (расположен в г. Южный Одесской области) посвящен Антарктиде и легендарной станции «Академик Вернадский».

В оформлении использованы тематические арт-объекты, самые крупные из которых — это полярный самолет, синий кит и пингвины.

Интерьер супермаркета открывает волшебный портал в освежающий мир удивительных приключений Антарктидой. Здесь особый свет, много льда, сосульки, ледяная потолок и ощущение, что ты на другой планете.

Читать также: «Сільпо» открыла сразу три новых дизайнерских супермаркета

На стенах «Сильпо» изображены места и события освоения южного континента: ледник Тейлора и его кровавый водопад, экспедиция «Терра Нова», действующий вулкан Антарктиды и массив Винсон, который является финальным уровнем программы «7 самых высоких вершин разных континентов».

«Для города с названием Южный мы искали вдохновение в южном месте нашей планеты — Антарктиде. Тем более, что Украина — одна из 30 стран мира, имеет свою круглогодичную научно-исследовательскую станцию. Поэтому мы решили открыть своеобразную антарктическую «филиал» и счастливы, что делаем это в партнерстве с самыми выносливыми учеными нашей страны», — рассказала Екатерина Огуряева, директор по маркетингу «Сiльпо».

«Сiльпо» — одна из крупнейших сетей продовольственных супермаркетов Украины, основанная в 1998 году. По состоянию на июль 2021-го насчитывает более 300 супермаркетов. Сейчас в сети уже более 70 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркеты Le Silpo, каждый из которых имеет собственную концепцию.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: