Как увеличить продажи в магазине в декабре?

20.11.2017
Как увеличить продажи в магазине в декабре?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Согласно данным исследований, комфортная для покупателя фоновая музыка в торговой точке увеличивает средний чек до 15%. А в канун самого главного праздника в году этот процент наверняка выше. Вместе с новогодним декором именно музыка передаёт покупателям праздничное настроение — приподнятое и слегка расслабленное.

Находясь в комфортной обстановке, в атмосфере праздника, посетитель менее критично относится к оценке покупок, легче готов расстаться с деньгами. В этих условиях посетители дольше задерживаются, если играет приятная музыка. А персонал непроизвольно ускоряет работу под динамичные танцевальные композиции в часы пик.

Однако организация качественного аудио-оформления для вашей торговой точки сопряжена с решением вопросов авторских отчислений и законности использования той или иной музыки.

 MUZFON.by организация аудио-оформления в розничной торговле и ритейле

Теперь есть готовое решение для бизнеса в Беларуси – альбомы лицензионной новогодней музыки – www.MUZFON.by – от 66 BYN в месяц.


ВЫБИРАЙТЕ НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ, НЕ ТРАТЯ ВРЕМЯ НА РЕШЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ И СОГЛАСОВАНИЙ, И ПОГРУЖАЙТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВАШИХ МАГАЗИНОВ В АТМОСФЕРУ САМОГО ЛЮБИМОГО ПРАЗДНИКА В ГОДУ.


Сервис MUZFON позволяет создать собственное радио для любого бизнеса: отель, кафе, торговый центр, спа или магазин. А также легально использовать в бизнесе фоновую музыку на территории Беларуси.

Кстати, звучание музыки даёт клиентам возможность без стеснения обсудить между собой покупку подарков!!!

Для владельцев розничного бизнеса: сейчас на сервисе доступно более 1200 новогодних хитов для ваших продаж!

Используйте лицензионную новогоднюю музыку – и увеличивайте свои продажи!

MUZFON.by – новогодняя музыка для бизнеса.

Дополнительная информация по тел. +375 29 383 46 57 или e-mail: reklama@mediam.by.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: