Итоги недели: Лучшие проекты Belarus Retail Real Estate Awards 2023 и Как развиваются ТРЦ в регионах

02.10.2023
Итоги недели: Лучшие проекты Belarus Retail Real Estate Awards 2023 и Как развиваются ТРЦ в регионах
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: Первая премия Belarus Retail Real Estate Awards 2023 назвала лучшие проекты в области коммерческой недвижимости и ритейла Беларуси. Что происходит на рынке торговой недвижимости в регионах: итоги I полугодия 2023.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: Ozon в 3 раза увеличит сеть пунктов выдачи заказов и запустит рассрочку для покупателей в Беларуси. Лимиты беспошлинного ввоза снова продлили на полгода. ТРЦ Mega Park выставили на продажу за $37 млн. Как предприниматели Беларуси развивают свой бизнес вместе с Ozon. Рейтинг наиболее успешных ритейлеров по активности в соцсетях: Digital Review за август.

Названы лучшие проекты в области коммерческой недвижимости и ритейла Беларуси

22 сентября были подведены итоги первой в Беларуси премии в области ритейла и коммерческой недвижимости Belarus Retail Real Estate Awards 2023. Награды получили 40 компаний в 59 номинациях.

Что происходит на рынке торговой недвижимости в регионах: итоги I полугодия 2023

Рынок современной торговой недвижимости областных центров Республики Беларусь (Брест, Витебск, Гомель, Гродно и Могилев) развивается неравномерно. Эксперты консалтинговой компании «КОЛЛИЕРЗ» рассказали что происходит в каждом из областных городов.

Ozon в 3 раза увеличит сеть пунктов выдачи заказов и запустит рассрочку для покупателей в Беларуси

До конца года компания планирует более чем в 3 раза расширить сеть пунктов выдачи заказов для покупателей. Новые пункты будут открываться по всей Беларуси.

Лимиты беспошлинного ввоза снова продлили на полгода

Беспошлинные лимиты в €1000 и 31 кг на ввоз товаров из-за границы наземным транспортом и зарубежные посылки продлили еще на полгода – до 1 апреля 2024 г. Такое решение принял 26 сентября 2023 г. Совет ЕЭК. Это уже третье продление повышенных лимитов беспошлинного ввоза.

ТРЦ Mega Park выставили на продажу за $37 млн

Строящийся ТРЦ Mega Park на пересечении улиц Каменногорской и Казимировской выставили на аукцион. Начальная стоимость недостроенного объекта в Каменной Горке — больше 120 млн рублей или более $37 млн.

Как предприниматели Беларуси развивают свой бизнес вместе с Ozon

Для местных предпринимателей открытие ПВЗ Ozon – это возможность заработать. В материале подробная инструкция как открыть ПВЗ и от чего зависит его.

Важное одной строкой

В Минске в районе станции метро «Спортивная» откроется новый торговый центр

Рейтинг наиболее успешных ритейлеров по активности в соцсетях: Digital Review за август

 

Vulitsa Ezha подвела итоги сезона: более 13 тысяч гостей в сентябре и 40 тысяч – за все лето!

Рейтинг видимости сайтов ритейлеров в основных категориях за август

Ближайшие мероприятия

5 октября: Содружества – Осень-Зима 2023

14 ноября: Выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2023»

Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, Twitter и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: