H&M 15 октября откроет свой магазин в гродненском ТРК Triniti

23.09.2020
H&M 15 октября откроет свой магазин в гродненском ТРК Triniti
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из крупнейших мировых fashion-брендов — шведская H&M — откроет 15 октября свой первый за пределами Минска магазин в гродненском ТРК Triniti, сообщает издание «Вечерний Гродно».

Открытие бутика запланировано на 10:00. Как пояснили в Triniti, обычно запуску фирменного магазина сопутствует широкая праздничная программа и прочие активности. Однако из-за пандемии руководство шведского бренда приняло решение провести запуск магазина в Гродно без особых торжеств.

Читать также: Почему беларусы готовы ночевать и стоять в очередях на открытии первого H&M. Мнения экспертов

Площадь торгового зала составляет 1,7 тыс кв.м. В новом магазине будут представлены отделы женской, мужской и детской одежды, а также обувь и аксессуары. Сообщается, что ценовая политика гродненского H&M будет соответствовать магазинам этого бренда в Польше.

Читать также: H&M закрывает 3500 магазинов и сокращает десятки тысяч сотрудников

Ближе к открытию ТРК Triniti проведет в своем инстаграм-акаунте розыгрыш 20 сертификатов на покупки в новом H&M.

H&M в Гродно станет первым магазином сети в Беларуси, открытом в регионе. До этого H&M открывались только в Минске — первый в Беларуси H&M открылся осенью 2019 года в ТРЦ Galleria Minsk. А в ноябре того же года еще один магазин данной сети запустился в ТРЦ Palazzo.

H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, штаб-квартира которой находится в Стокгольме и в Нью-Йорке. H&M и его дочерние компании действуют в 62 странах мира с более чем 4500 магазинов и по состоянию на 2015 год обеспечивают работой приблизительно 132 тыс людей. Это второй по величине глобальный ритейлер одежды, после испанской корпорации «Inditex» (владелец брендов: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear). Компания была основана в 1947 году Эрлингом Перссоном.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: