«Евроопт» запустил вторую серию игрушек-липучек «Бонстики-2»

14.05.2017
1
«Евроопт» запустил вторую серию игрушек-липучек «Бонстики-2»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейший ритейлер Беларуси «Евроопт» объявил о старте акции акции «Бонстики-2». С 15 мая новая коллекция игрушек-липучек доступна во всех магазинах «Евроопт», а также в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Первая волна акции проходила в Беларуси с 13 февраля по 9 апреля. При покупке товаров на сумму от 15 рублей в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл» и при наличии дисконтной карты клиенты могли получить игрушку-липучку с уникальными именем. Всего в коллекции насчитывалось 24 героя. Их можно было собирать в специальный альбом.

 акция Бонстики-2 «Евроопт» «Е-доставка» «ГиперМолл»

По оценкам компании, проект «Бонстики» позитивно отразился на бизнес-показателях ритейлера. Во время первой акции был зафиксирован прирост 110 000 новых клиентов по программе лояльности «Е-Плюс». Товарооборот вырос примерно на 2-3%, а продажи товаров-спонсоров («бон-товаров») во время акции выросли в среднем в 6 раз по сравнению с неакционным периодом.

 акция Бонстики-2 «Евроопт» «Е-доставка» «ГиперМолл»

В ходе первой акции, которая длилась два месяца, покупатели магазинов «Евроопт», а также интернет-гипермаркетов «Е-Доставка» и «ГиперМолл» получили 22 миллиона игрушек-липучек. В рамках акции мероприятия с «Бонстиками» прошли в 21 городе Беларуси. Аудитория ивентов превысила 70 тысяч человек. Публикации о бонстиках в социальных сетях прочитало более 7 млн человек.

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», ассортимент которых во второй акции значительно расширен, то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

Брендированная продукция

 акция Бонстики-2 «Евроопт» «Е-доставка» «ГиперМолл»

Бонстики – это единственные игрушки-липучки, которые прошли официальную сертификацию в Беларуси. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Собрать Бонстиков можно в срок с 15 мая по 11 июня включительно.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: