Дом моды Dolce & Gabbana запустил онлайн-продажи в новом формате

17.11.2020
Дом моды Dolce & Gabbana запустил онлайн-продажи в новом формате
Все рекламные возможности портала belretail.by

Дом моды Dolce&Gabbana представил первое цифровое шоу Walking in the Street, которое пробудет проводиться на веб-сайте бренда и в социальных сетях. Онлайн показ моделей в формате See-Now-Buy-Now будет проходить раз в месяц, сообщает издание Vogue.

«Пока все находится в стадии разработки, мы лишь пробуем запустить новый формат продаж», – объясняет Стефано Габбана. Не для того, чтобы «остаться в живых», как он выразился, а для того, чтобы оперативно реагировать на изменения в потребительских сценариях.

Первую коллекцию дизайнеры назвали «Walking in the Street» («Прогулки по улице»). В анонсе релиза говорится, что представленные вещи будут вдохновлены городским стилем 1990-х.

«В настоящее время проблема рынка заключается в том, что люди не могут ходить по магазинам. Значит, в контексте инструментов для успешной торговли речь идет об электронной коммерции и социальных сетях», – добавляет дизайнер.

Выпускаемые каждые 30 дней, шоу «see-now-buy-now» будут сниматься в эстетике подиумных дефиле, в которых примут участие 10 моделей с 35 луками. Зрители при съемках присутствовать не будут.

«Иллюстрации в интернет-магазине прекрасны, но они слишком статичны, чтобы говорить с большой аудиторией. Показ позволяет зрителям увидеть вещи гораздо лучше и понять, как они смотрятся в движении. Каждый месяц мы будем делать капсульную коллекцию с настоящим шоу, с моделями, прическами, макияжем!», –  рассказал Габбана. Дизайнер также упомянул, что инвестиции в проект гигантские, однако точную цифру не назвал.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: