До 5 октября можно подать заявку на участие в фестивале рекламы ЛАМА

01.10.2020
До 5 октября можно подать заявку на участие в фестивале рекламы ЛАМА
Все рекламные возможности портала belretail.by

Пятый фестиваль рекламы ЛАМА стремительно приближается, и уже совсем скоро станут известны самые яркие и успешные проекты, созданные беларусскими рекламистами и маркетологами. Хорошая новость для тех, кто пока не успел подать свои проекты на конкурс: дедлайн приема конкурсных работ продлен до 5 октября, и вы можете загрузить свои проекты прямо сейчас!

Другого продления дедлайн и возможности побороться за креативные награды ЛАМА в этом году уже не будет, ведь совсем скоро приступят к работе три состава жюри.

Впервые в этом году в честь первого пятилетнего юбилея фестиваля организован состав Большого жюри, в который вошли представители не только агентств, но и представители брендов рекламодателей, а также СМИ. Большое жюри определит лонг-лист конкурсных работ онлайн. Второй тур судейства пройдет в формате онлайн оценки конкурсных работ в двух вертикалях агентским и клиентским составами жюри. Каждый из составов определит шорт-листы и назовет призеров и победителей юбилейного фестиваля, а также специальные призы от организатора фестиваля  Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси и партнеров.

Церемония награждения победителей фестиваля рекламы ЛАМА состоится 16 октября в традиционном офлайн формате в хабе SUP, куда будут приглашены все участники фестиваля. Билеты также можно приобрести на сайте фестиваля.

Работы всех призеров получат дополнительные возможности PR-продвижения, благодаря публикации итогов фестиваля в ведущих отраслевых СМИ.

Напомним, что конкурсные работы на ЛАМА принимаются только от участников из Беларуси, а награды фестиваля входят в Рейтинг креативности АКМА.

Деловая программа фестиваля «Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2020», пройдет в онлайн формате 14-15 октября. Как сохранить эффективность бизнеса, благодарю креативу, как адаптировать долгосрочные стратегии маркетинга с учетом новых вызовов времени – основной инсайт программы.

Оформить заявку на участи.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: