Что такое Snov.io и как его использовать?

18.12.2020
Что такое Snov.io и как его использовать?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Gmail все чаще и больше используют для продвижения личного бренда и продажи различных услуг. Это обусловлено огромным количеством пользователей почты и ее популярности в мире. Главный метод продвижения – это рассылки с актуальной информацией о компании и ее продуктах. Использование email-маркетинга помогает привлечь новых клиентов и повысить продажи.

Одним из лидирующих сервисов в этой отрасли есть Snov.io.

Это сервис лидогенерации, который автоматически ищет новых лидов, верифицирует и отправляет им указанные рассылки. Главная задача, с которой отлично справляется платформа – это экономия времени на аутриче. Создатели полностью автоматизировали все процессы построения и отправки рассылок, на которые уходит много времени, если заниматься этим вручную.

У Snov.io есть много пользователей, большинство которых – огромные компании, которые известны во всем мире.

Отличительной чертой Snov.io от других платформ, которые выполняют те же функции, есть наличие огромного выбора инструментов:

●     Поиск контактов по спискам, доменам и фильтрам;

●     Проверка на валидность;

●     Запуск триггерных рассылок.

Самым обширным и полезным среди инструментов есть запуск триггерной рассылки.

С его помощью можно охватить максимально большое количество получателей, отправлять email рассылки по базе и настроить обратную связь для еще большей активности лидов. Инструмент полностью автоматизированный, и все, что нужно пользователю – это настроить время начала рассылки и адреса, которые сервис также поможет верифицировать.

Для запуска триггерной рассылки потребуется нажать кнопку «Новая рассылка» и выбрать все нужные контакты. После этого на экране пользователя отобразится сколько писем было отправлено и открыто. Также будут показаны и переходы по ссылкам, и ответы получателей.

 Что такое Snov.io и как его использовать?

За «графики рассылок» отвечает функция Calendary, которая позволяет настраивать таймеры начала рассылок и планировать их наперед, также делать созвоны для команды и писать задачи на определенные сроки. Использование этой функции повышает продуктивность работы и позволяет контролировать процесс исполнения задач.

Принцип запуска триггерных рассылок происходит с помощью drag-n-drop инструмента.  Этот инструмент автоматически создает цепочки писем для уникальных получателей и подается это в виде функций связанных между собой.

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Так выглядит начало drag-n-drop рассылки. Слева в меню настраиваются параметры, которые применяются к получателям рассылок. Кроме основного  инструмента верификации в Snov.io, перед началом триггерной рассылки все email-адреса дополнительно проверяются.

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Start – начало рассылки. Нажатие на нее создает другие цепочки и списки получателей.

Email-адрес – в этом разделе пишут письмо. Туда могут входить медиафайлы и другая нужная информация.я

Триггер – здесь задаются действия, которые базируются на реакциях и откликах пользователей.

Отсрочка – отвечает за таймеры и автоматизацию отправки писем по времени.

Цель – результат, который вы собираетесь достичь с помощью цепочек писем. Также в соотношения рассылок, дает информацию о прогрессе по привлечению лидов.

Данный способ подачи инструментов триггерной рассылки упрощает поиск вышеперечисленных компонентов, делая работу еще более удобной.

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Результаты поиска лидов и их активность можно посмотреть в статистике. Здесь подаются основные результаты, по которым легко проанализировать количество откликов на email-рассылки и даже обратную связь от получателей.

По желанию, можно использовать шаблоны рассылок. Это сэкономит время, но не занизит качество.

Инструмент триггерная рассылка один из самых важных для успешного email или как его еще называют капельного маркетинга. С помощью функционала этого инструмента можно увеличить продажи продукта, вовлеченность лидов и улучшить холодный аутрич во много раз.

Не менее важным инструментом Snov.io есть проверка email-адресов.

Его используют для того, чтобы проверить существование почты. Для работы с лидами это немало важный аспект. Валидность email-адресов уменьшает шансы попадания в спам и дает возможность привлечь по-настоящему заинтересованных пользователей.

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Чтобы запустить проверку email-адресов, нужно добавить потенциальных лидов и нажать кнопку «Верифицировать».

Результат проверки можно увидеть по кружку рядом с email-адресом.

Зеленый цвет означает, что адрес действительный и «живой», красный цвет показывает на недействительность адреса, то есть он «мертвый», а оранжевый, что адрес непроверяемый.

Для поиска адресов в Snov.io есть шесть инструментов:

Поиск адресов по одному и Поиск адресов списком

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Этот инструмент поможет  узнать адрес электронной почты по списку имен, фамилий и доменов. Все, что нужно – это ввести данные и подождать, чтобы система нашла подходящие контакты.

Принцип работы поиска адресов по одному аналогичный, происходят такие же действия только над каждым адресом по отдельности.

Поиск адресов по домену и Поиск адресов по спискам доменов

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Чтобы воспользоваться этим инструментом, достаточно иметь домен или название компании. Его нужно вставить в ячейку и начать поиск. В результате, все найденные email-адреса подаются удобным списком, который можно просматривать.

Поиск адресов по фильтрам

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Из всех инструментов поиска самый мощный это поиск по фильтрам. Имея широкую поисковую базу, он предоставляет множество интересующих вариантов выбора.

Вы можете выбрать должность, навыки, которыми обладает работник, и местоположение. Параметры можно легко менять на протяжении пользования платформой.

Поиск контактов по профилям в соцсетях

 Что такое Snov.io и как его использовать?

Инструмент также является эффективным, благодаря большому охвату и поиску адресов.

Чтобы использовать этот инструмент поиска нужно загрузить файл с ссылками профилей в соцсетях и дожидаться результата. Более подробно о том, в каком формате должен быть загружен файл и как работает оплата инструмента, указано в инструкции.

Сколько все это стоит?

Более подробно с ценовой политикой и пакетами функций можно ознакомиться на официальном сайте платформы Snov.io, но для новичков есть приятный бонус в виде неограниченного бесплатного периода. Вы можете ознакамливаться с платформой столько времени, сколько вам нужно. И после того, как попробуете все инструменты и качество сервиса – можете приступать пользоваться Snov.io через платный пакет.

Почему стоит использовать Snov.io

Конкуренция среди платформ, которые автоматизируют аутрич немаленькая, но благодаря обширному выбору инструментов, качественной автоматизации, приятному дизайну и бонусам для новых пользователь Snov.io остается лучшим в своей нише.

Благодаря этому сервису вы можете навсегда забыть о трате времени на аутрич и поиск лидов, легко настраивать нужные инструменты и функции, планировать время, увеличивать продажи, снижать цены на лиды, подвязывать Snov.io к другим программам, изучать конкурентов и создавать уникальные рассылки, которые будут привлекать клиентов. И это далеко не все, что вы получаете, используя платформу. Расширяйте бизнес и улучшайте аутрич с помощью Snov.io.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: