BORK заявил о масштабном выходе на белорусский рынок бытовой техники

22.09.2016
BORK заявил о масштабном выходе на белорусский рынок бытовой техники
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания BORK – известный производитель бытовой техники премиум-класса – объявил об открытии своего первого бутика в минском торгово-развлекательном центре Galleria Minsk, который откроется осенью этого года.

Представители BORK заявили, что речь идет не о точечном присутствии, а о масштабном выходе на рынок с серьезными планами по его развитию. Стратегия компании – стать одним из лидеров сегмента бытовой техники премиум-класса в Беларуси.

Во новом бутике будут представлены все линейки бытовой техники под этой торговой, среди которых будут и «умные» устройства.

По мнению представителей компании, основным сдерживающим фактором выхода на белорусский рынок было отсутствие торговых площадей, соответствующих требованиям бренда. Бутики BORK во всех городах присутствия расположены в центральных и наиболее оживленных местах. Со строительством ТРЦ Galleria Minsk владельцы бренда приняли решение прийти и в Беларусь.

BORK – международная компания, специализирующаяся на выпуске бытовой техники премиум-класса. Свои товары производит на заводах Германии, Китая, Южной Кореи, Японии, Турции и Франции, а основными рынками выступают страны Восточной Европы и СНГ. Стратегия расширения сети предполагает открытие монобрендовых бутиков в крупных городах. При этом BORK активно сотрудничает с известными промышленными дизайнерами по всему миру, вместе с которыми удостоился 45 международных наград престижных конкурсов (Red Dot Design Award, iF Design аward и т.д.).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: