3-я Бизнес-встреча участников рынка курьерской доставки пройдет в Минске 28 октября 2021 г. В мероприятии примут участие основные игроки рынка курьерский доставки и экспресс-перевозок сборных грузов, а также представители ритейла и e-commerce. Организатором мероприятия традиционно выступит LOGCONSULT.BY.
ГЛАВНОЕ: Ситуация и перспективы рынка торговой недвижимости в продовольственном сегменте. ЕРИП с 1 октября продает информацию о своих клиентах.
ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ: В ТРЦ Galileo открылся Boulevard Concept Store, на котором представлено 11 брендов. Новинки и ребрендинги FMCG-рынка Беларуси за август-сентябрь. МНС перенесло сроки обязательного использования кассовых терминалов для ИП и компаний. Госконтроль запретил магазинам Fix Price реализовывать некоторые продукты. В 2022 году товары в иностранных интернет-магазинах подорожают на 20%.