Vulitsa Ezha проведет 20-ый юбилейный фестиваль и завершит это лето 3-4 сентября

03.08.2022
Vulitsa Ezha проведет 20-ый юбилейный фестиваль и завершит это лето 3-4 сентября
Все рекламные возможности портала belretail.by

Vulitsa Ezha готовится провести третий большой городской пикник этого лета, который станет заключительным аккордом седьмого сезона и пройдет в первые выходные сентября на площадке Ботанического сада. Этот фестиваль станет юбилейным, 20-ым по счету, за все время проведения проекта. Организаторы обещают раскрыть подробную программу ближе к датам, а пока готовят для гостей сюрпризы. Билеты уже доступны на сайте vulitsaezha.by.

В первых 2 фестивалях Vulitsa Ezha этого сезона приняло участие около 30 тысяч гостей. За это время они съели около 7000 устриц, 6500 бургеров, примерно столько же фермерских улиток, а на барных зонах выпили почти 30 тысяч бокалов разных напитков. Организаторы надеятся на громкое завершение сезона летних пикников.

В программе фестиваля:

Большая зона фуд-корта, где ожидается более 50 участников, которые готовят блюда разных кухонь, а в меню практически каждого заведения обязательно есть уникальная позиция.

Local Food Market ежегодно расширяется и радует гостей свежей экопродукцией и домашними лакомствами.

Масштабный и разнообразный дизайнерский Горошек Маркет: оригинальные вещи ручной работы от ремесленников: украшения для дома, бижутерия и аксессуары, уникальные игрушки — все товары тут с индивидуальным характером, а на яркой фотозоне их можно будет даже получить в подарок.

15 тысяч квадратных метров Baby-веселья на большой детской зоне от МАМСЛЕТ порадуют посетителей от 0 и старше: развивающие игры, интерактивные и анимационные программы, различные развлечения и комфортные зоны для мам с грудничками — все это бесплатно.

Барные локации и пивные споты 18+ с интерактивами, культурными  лекториями, чилаут и фотозонами. В этом сезоне тусоваться призывают ответственно в рамках акции Drink More Water (пей больше воды).

Кинотеатр под открытым небом от VOKA предложит поваляться на лужайке и посмотреть любимые фильмы на свежем воздухе. Можно брать с собой пледы либо успеть занять место на удобных креслах-мешках.

Специальный мерч от Vulitsa Ezhа и Nikofirm: прямо на фестивале можно собрать модный фестивальный лук. Это яркие вещи с эксклюзивными принтами от  Vulitsa Ezha, среди которых будут представлены теплые худи, олимпийки и большие удобные поясные сумки для предстоящего осеннего сезона.

 «Аливария» вместе с компанией Remondis на Vulitsa Ezha продолжат акцию «Вклад каждого важен», где ПЭТ-бутылки и жестяные банки на пикнике можно отправляются в специальный автомат для раздельного сбора тары, а экологично настроенные гости получают специальные подарки за участие.

На 20-ом юбилейном фестивале гостям обещают много летнего вайба, ярких фотозон, хорошего настроения и сюрпризов от организаторов городского пикника в завершении сезона. Подробная программа будет известна накануне фестиваля. Напомним, что в сентябре  по картам Visa МТБанка продолжает действовать скидка 10% на билеты и меню у некоторых участников фуд-корта. Билетная программа остается прежней.

  • Что: городской пикник Vulitsa Ezha
  • Когда: 3-4 сентября;
  • Где: Ботанический сад
  • Время проведения: 12:00 - 22:00
  • Стоимость билетов: 15 руб
  • Детям до 12 лет вход свободный
  • 0+

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: