Второй магазин сети «Да дому» откроется в ТЦ «Столица»

07.06.2023
Второй магазин сети «Да дому» откроется в ТЦ «Столица»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Второй магазин сети «Да дому» этим летом откроется в торговом центре «Столица». Об этом сообщила глава «Беллегпрома» Татьяна Лугина во время пресс-конференции, приуроченной ко Дню работников легкой промышленности.

Первый магазин сети «Да дому» открылся в марте текущего года в ТРЦ Dana Mall. Ассортимент магазинов на 90% формируется из продукции белорусских производителей. В «Беллегпроме» магазины называют концепт-сторами и позиционируют сеть как конкурента Zara Home и другим международным компаниям.

Глава концерна также сообщила, что в ближайшие три года планируется открыть 10 магазинов сети в России. На данный момент идет расчет бизнес-плана.

Она также отметила, что сейчас идет формирования сети под брендом «БЕЛРУ». Проект разрабатывается совместно с Московской областью. Там также будут представлен различные белорусские бренды.

Ранее Татьяна Лугина сообщала, что магазин государственной сети «Да Дому» откроется в крупнейшем торговом центре Москвы «Кунцево Плаза» на месте Zara Home, ушедшего с российского рынка.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: