В ТРЦ Dana Mall откроется мультибрендовое пространство WE ARE

08.05.2022
В ТРЦ Dana Mall откроется мультибрендовое пространство WE ARE
Все рекламные возможности портала belretail.by

На первом этаже ТРЦ Dana Mall в августе откроется мультибрендовое пространство WE ARE, на котором будет представлено 19 брендов. Площадь пространства составит 764 кв.м.

На сайте проекта говорится, что пространство объединит в себе все, что необходимо для современной девушки. Помимо fashion-коллекций на нем будут представлены также различные аксессуары.

Организаторы проекта открыли прием заявок от представителей брендов.

Напомним, что похоже пространства уже открыты в некоторых других торговых центрах Минска, которые пользуются популярностью среди посетителей.

Так в ТРЦ Galleria Minsk на 5 этаже с 2019 года работает концептуальная площадка TREND PARK, на которой представлено 25 магазинов, кофейня и островки с бижутерией. Пространство занимает 800 кв.м. На момент открытия это была самая большая концептуальная площадка, где в одном месте представлены беларусские бренды.

Осенью прошлого года на 3-м этаже ТРЦ Galileo открылось модное пространство Boulevard Concept Store в формате shop in shop. На площади более 2,5 тыс. кв.м представлены наиболее актуальные коллекции 11 известных брендов по ценам, не превышающим европейские.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: