В сентябре в Минске откроется крупнейший в стране магазин игрушек

20.06.2015
В сентябре в Минске откроется крупнейший в стране магазин игрушек
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейший в Беларуси магазин игрушек «Волшебный островок» площадью 800 кв. м планируется открыть в новом центре распродаж Leto.

Как сообщает представитель компании-застройщика «Твоя столица. Управление проектами», магазин будет принадлежать группе компаний Dream Makers, выпускающей игрушки в том числе под брендом Fancy. Кроме игрушек в новом магазине будут представлены и другие товары для детей — спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности.

Оператор уже подписал договор с застройщиком и планирует открыть магазин в день начала работы торгового центра, открытие которого запланировано на сентябрь.

Маркетолог группы компаний Dream Makers Анна Ельцова пояснила, что центр распродаж Leto был выбран в первую очередь из-за нового для страны формата, который подходит компании концептуально. Все игрушки будут либо сделаны в Беларуси, либо закуплены напрямую у иностранных производителей. Каждый пятый товар будет продаваться с дополнительной скидкой до 30%.

Центр постоянных распродаж Leto построен в Минске на проспекте Жукова. В нем разместится около 70 магазинов более чем 40 брендовых сетей, все они будут продавать товары по сниженным ценам и проводить распродажи. По оценкам компании «Твоя столица. Управление проектами», ежедневно торговый центр смогут посещать до 20 тыс. человек. Застройщиком выступает ОАО «Управляющая компания холдинга «БелГАЗавтосервис», которая уже вложила в строительство объекта около 40 млн. долларов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: