В приложении Белкарт Pay появилась программа лояльности Сфера Белкарт

18.12.2023
В приложении Белкарт Pay появилась программа лояльности Сфера Белкарт
Все рекламные возможности портала belretail.by

Накануне новогодних праздников приложение Белкарт Pay расширяет свой функционал и запускает программу лояльности Сфера Белкарт. Она даст пользователям возможность копить баллы и менять их на бонусы, а также представит все специальные акционные предложения от партнеров в одном месте.

Программа лояльности Сфера Белкарт станет еще одним важным шагом в развитии приложения Белкарт Pay. С момента запуска сервис прошел путь от платежного инструмента до приложения с перспективой superApp. Теперь Белкарт Pay делает шаг на пути превращения в полноценную цифровую экосистему.

Программа лояльности Сфера Белкарт начинает действовать с 18 декабря. За любые покупки и расчетные операции, которые пользователи совершают через приложение Белкарт Pay, им будут начисляться баллы (1 BYN равен 1 баллу). Накопленные баллы можно будет обменять на бонусы или специальные предложения от партнеров программы. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте sferabelkart.by.

Сегодня к программе лояльности присоединились партнеры из разных сфер – магазины, рестораны, фитнес-центры, компании по оказанию медицинских услуг и услуг страхования и др. Вся информация о бонусах и предложениях от партнеров программы лояльности Сфера Белкарт находится на специальной вкладке «Лояльность» в навигационной панели приложения Белкарт Pay.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: