В Минске откроют интерьерный гипермаркет

27.08.2015
В Минске откроют интерьерный гипермаркет
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торговый центр мебели и декора «Галерея интерьера» откроют этой осенью в многофункциональном комплексе «Тивали» на столичной улице Притыцкого. Об этом сообщили представители компании-застройщика — ООО «Фестивальный центр».

Интерьерный гипермаркет займет площадь 5 тыс. кв.м. в новом здании, которое расположено по соседству с торговым центром универсального профиля. Первый этаж будет представлять собой открытое пространство, второй — галерею с огороженными боксами. На верхних ярусах разместится вместительный паркинг — посетители интерьерного гипермаркета и торгового центра смогут пользоваться им бесплатно.

В «Галерее интерьера» будут представлены сотни видов мебели, сантехники керамической плитки и отделочных материалов. В настоящее время объект заполнен операторами примерно на 60%. Магазины площадью от 20 до 400 кв.м в торговом центре откроют «ЗОВ-мебель», «АртСтильМебель», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Балтик Хауз», «Амплуа», «Мир ковров» и др.

 Торговый центр мебели и декора «Галерея интерьера» в многофункциональном комплексе «Тивали»

Торговый центр совместит в себе функции интерьерного шоу-рума и гипермаркета. Посетителям обещают широкий выбор товаров, доступные цены, сезонные скидки и распродажи минимум раз в полгода. В частности, в конце ноября в торговом центре планируется провести «чёрную пятницу». «В отличие от обычных мебельных центров, в «галерее» будет максимально широкий ассортимент товаров, которые необходимы при ремонте и обновлении интерьера», — отметили представители застройщика.

Среди преимуществ объекта называют местоположение у станции метро «Спортивная», свободную планировку и продуманное зонирование. Торговый центр ориентирован на жителей близлежащей жилой застройки, а также спальных районов Запад, Сухарево и Каменная горка.

«За последние два года в Минске построено около пяти центров мебели и декора. С одной стороны, конкуренция на рынке растет, с другой — работающие в этой сфере компании одни из немногих, кто не сворачивают программы развития. В первую очередь их интересуют тематические торговые центры с удачным местоположением и интересной концепцией», — пояснили в компании.

МФК «Тивали» площадью 65 тыс. кв.м, помимо «Галереи интерьера», включает в себя торговый центр с супермаркетом «Евроопт» на цокольном этаже, зонами бутиков и детских магазинов, крытый парк развлечений «Динозаврия», контактный зоопарк, паркинг и офисную башню. Объекты открываются поэтапно, а полностью завершенный вид комплекс получит ближе к концу года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: