В конце февраля в Бресте откроется самый крупный в Беларуси гипермаркет формата DIY

08.02.2018
В конце февраля в Бресте откроется самый крупный в Беларуси гипермаркет формата DIY
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Бресте до конца февраля откроется самый крупный строительный гиперматкет сети «Материк». Он также станет крупнейшим объектом в данном формате в Беларуси.

Общая площадь гипермаркета 15 000 кв. м. Покупателям будет представлен ассортимент из 60 000 SKU для ремонта и благоустройства. Зона «Садовый мир» расположена на площади 2500 кв.м. В магазине будет работать 135 человек.

 Материк строительный гиперматкет формата DIY Брест Беларусь

В марте прошлого года «Материк» открыл свой второй гипермаркет в Гродно и стал сетевым игроком на рынке розничнойторговли. Это был второй объект ритейлера. Его площадь составляет 13 тыс. кв.м, торговая – 10 тыс. кв.м. Объем инвестиций компании «Эрнис» в гродненский объект составил $14,5 млн.

Минский «Материик» остается самым «маленьким» в сети ритейлера. Его торговая площадь составляет 7500 кв.м

Пространство брестского «Материка» организовано в концепции «Сделай сам» (DIY – от англ. Do It Yourself) и снабжено понятной и удобной навигацией. Выкладка товара наглядна и структурирована. Это значит – каждый посетитель сможет без труда найти нужное: от саморезов и мелких предметов интерьера до профессионального строительного оборудования – в основном зале, от семян до плодовых деревьев – в «Садовом мире» площадью 2500 кв.м.

 Материк строительный гиперматкет формата DIY Брест Беларусь

В ассортименте гипермаркета представлены специализированные товары известных отечественных и ведущих зарубежных производителей. Вся продукция сертифицирована. Чтобы покупатели легко сориентировались во всем многообразии предложений, на помощь готовы прийти профессиональные продавцы-консультанты.

Строительный гипермаркет «Материк» расположен по адресу г. Брест, улица 28 июля, д. 30.  В день открытия покупателей ожидает праздничная программа с интересной программой и сюрпризами.

 Материк строительный гиперматкет формата DIY Брест Беларусь

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: