В Гродно открылся супермаркет «Санта» с гастро-островом и пекарней

28.06.2019
В Гродно открылся супермаркет «Санта» с гастро-островом и пекарней
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Гродно открылся крупный магазин «Санта» в модном европейском формате. Супермаркет занял отдельное здание на улице Брикеля, 26 в микрорайоне Девятовка и включает более 11 тысяч видов товаров, гастрономический «остров», зону для гурманов с готовыми блюдами, собственную пекарню и пиццерию.

Супермаркет выполнен в современном концепте, что нашло отражение в дизайне, организации пространства и ассортименте продуктов. Магазин встречает покупателей новым логотипом на фоне небесного цвета. По мнению представителей компании, такое визуальное решение отсылает к экологии и натуральным продуктам.

Площадь супермаркета 767 кв.м. Внутреннее пространство разделено на тематические зоны под разные группы товаров. Асортимент супермаркета насчитывает 11 тыс. SKU. Среди новшеств: гастрономический «остров» с мясными и сырными изделиями, фудзона где местные повара готовят популярные блюда, гриль-зона, собственная пекарня. Также увеличены размеры зон с фруктами и овощами, а также с молочными продуктами. Традиционно присутствует широкий ассортимент рыбы и морепродуктов.

Покупателей в магазине обслуживают 5 касс. Магазин работает с 8 до 23 часов.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: