В Гродно «Офистон Маркет» открыл свой пятый магазин сети и второй за пределами Минска

25.03.2021
В Гродно «Офистон Маркет» открыл свой пятый магазин сети и второй за пределами Минска
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Гродно в ТРЦ Triniti 25 марта открылся магазин канцтоваров, подарков и товаров для творчества сети «Офистон Маркет». Он расположен на 3 этаже. Площадь магазина составляет 260 кв.м. Ассортимент — 7 тыс. SKU. В ноябре прошлого года первый региональный магазин «Офистон Маркет» был открыт в Могилеве.

Главная идея нового магазина – создать творческую площадку, где краски, кисти и карандаши будут вдохновлять посетителей. Именно поэтому в Офистон Маркет сделан большой упор на художественные товары мировых брендов, ведь сотрудники магазина  уверены, что творить может каждый, а тюбик хорошей краски или профессиональный карандаш даст лучший результат и подарит удовольствие в процессе работы.

В ассортименте коллекции брендов Van Gogh, Rembrandt, Amsterdam, Ecoline, Daniel Smith, Rosa, художественной бумаги Arches, Canson, Fabriano, Clairefontaine, Maxgoodz, кистей Escoda, карандашей Faber Castell, Derwent, Bruynzeel уже ждут своих творцов.

 

Помимо художественных товаров в новом «Офистон Маркете» представлены:

  • Канцелярские товары
  • Книги
  • Товары для творчества и хобби
  • Подарки для родных и близких
  • Товары для праздника
  • Эргономичная мебель для офиса и дома

Также в «Офистон Маркет» посетители найдут специальный уголок для родителей и их детей, в котором представлены канцелярские товары для школы, товары для творчества юных покупателей и стильные аксессуары: рюкзаки, ранцы и сумки.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: