Могилев: Сеть «Офистон Маркет» открыла свой первый магазин за пределами Минска

12.11.2020
Могилев: Сеть «Офистон Маркет»  открыла свой первый магазин за пределами Минска
Все рекламные возможности портала belretail.by

«Я не ищу, я – нахожу», с таким посылом от Пабло Пикассо 11 ноября в Могилеве открылся розничный магазин «Офистон Маркет». Это первый магазин сети в областном центре Беларуси и за пределами столицы.

Адрес нового магазина – ул. Островского, 5, 2 этаж, ТЦ Планета Green.

Торговая площадь – 168 кв.м. Представлено 7500 SKU.

Благодаря открытию магазина «Офистон Маркет» в Могилеве художники этого региона могут покупать художественные товары профессиональной линейки – акварельные и масляные краски Rembrandt Royal Talens, акварель  Daniel Smith, кисти Escoda. Школьники и студенты смогут выбрать канцелярские товары из Европы ведущих брендов Faber Castell, Maped, Milan, Pentel, Senator, Clairefontaine и других. В магазине представлена зона эргономичной мебели, у покупателей есть возможность сразу протестировать регулируемые двухмоторные, одномоторные и механические столы WellDesk, стулья для активного сидения.

Магазин «Офистон Маркет» открылся в торговом центре «Планета Green» на одной площади с офисом Офистон для В2В клиентов, в итоге развитие магазина получило синергию двух потоков покупателей – В2В и В2С.


Офистон Маркет – магазин европейского уровня, таких магазинов очень не хватает по всей Беларуси. Но в Минске такие примеры уже стремительно набирают обороты – жителей столицы сложно удивить таким форматом. А вот Могилев такой формат порадует настолько, что останется в сердцах, как первопроходец современного подхода к канцелярским, художественным товарам, творчеству, хобби, теме подарков и праздника. Сейчас необходима атмосфера, приятное самоощущение и сервис. Всё это есть в магазине Офистон Маркет.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: